优艾设计网

阿胶枣多少钱一斤?

请问阿胶枣多少钱一斤在线等优艾设计网_设计百科回复
张云泽 20优艾设计网_设计百科21-07-28 04:36

目前市面上的阿胶枣都比较便宜,250g只要4-6元之间,因为质量、卫生不容乐观。

建议可以自己制作!


0

上一篇:

下一篇:

精彩评论

暂无评论...
验证码 换一张
取 消

最新问答

问答排行榜